БАТЭ вничью сыграл с «Алашкертом» на «Борисов-Арене»

Oднaкo ужe вo   втoрoм тaймe oн жe oтмeтился автоголом в   свои ворота. Sputnik вел онлайн-трансляцию матча. Футболисты борисовского клуба БАТЭ сыграли вничью с   клубом «Алашкерт» из   Армении в   рамках розыгрыша Лиги Чемпионов, поединок завершился со   счетом 1:1 на «Борисов-Арене».   Следующий матч в   рамках розыгрыша ЛЧ БАТЭ проведет 18 июля в   Ереване. МИНСК, 12 июл   — Sputnik. Он отметил, что впереди у   борисовчан ответная гостевая игра с «Алашкертом», и   выразил надежду, что команда «пройдет дальше». «Счет не   устраивает нас, мы создали достаточно моментов, однако результат оказался для   нас неудачным»,   — заявил тренер «желто-синих» Александр Ермакович сразу после игры в   интервью телеканалу «Беларусь 5». ©
Sputnik / Виктор Толочко
БАТЭ — «Алашкерт»: текстовый онлайн Sputnik

В первом тайме борисовчане преимущественно играли у   ворот соперников, и   старания футболистов не   пропали даром   — на   42-й минуте Алексей Риос размочил счет, поразив ворота «Алашкерта».